Alan OSTERLIND (1855-1938)

Lot 34
400 - 500 EUR

Alan OSTERLIND (1855-1938)

La veillée à Bréhat
Aquarelle, signée en bas à gauche.
68 x 53 cm
Mes ordres d'achat