Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Charles FOUQUERAY (1869-1956)
Scène de poilus, guerre 14/18, 1916 Crayon et aquarelle, signé en bas à gauche et datée 1er novembre 1916. (Petite déchirure) 13 x 19,5 cm à vue
Mes ordres d'achat