Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Lot 33
150 - 200 EUR

Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Scène de poilus, guerre 14/18, 1916
Crayon et aquarelle, signé en bas à gauche et datée 1er novembre 1916. (Petite déchirure)
13 x 19,5 cm à vue
Mes ordres d'achat