Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 31
100 - 150 EUR

Femme nue assise, 1914
Lithographie, signée en bas à droite dans la planche, contresignée au crayon et datée. Insolation.
43 x 25 cm
Mes ordres d'achat