André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) d'après

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Bouquet d'anémones et pichet Fac-similé d'après une aquarelle, numéroté 89/150 à l'encre et signé des initiales. Cadre. 49 x 67 cm
Mes ordres d'achat