André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) d'après

Lot 20
100 - 150 EUR

Bouquet d'anémones et pichet
Fac-similé d'après une aquarelle, numéroté 89/150 à l'encre et signé des initiales. Cadre.
49 x 67 cm
Mes ordres d'achat