Salvador DALI (1904-1989)

Lot 19
200 - 300 EUR

Salvador DALI (1904-1989)

Zebulon - Les Douze Tribus d'Israël, 1973
Épreuve signée et numérotée 68/195. Quelques plis ondulés.
Cadre. (Michler et Löpsinger 623)
50 x 36 cm
Mes ordres d'achat