Salvador DALI (1904-1989)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Benjamin - Les Douze Tribus d'Israël, 1973 Épreuve signée et numérotée 68/195. Légers plis ondulés. Cadre. (Michler et Löpsinger 619) 50 x 36 cm
Mes ordres d'achat