Salvador DALI (1904-1989)

Lot 17
200 - 300 EUR

Salvador DALI (1904-1989)

Benjamin - Les Douze Tribus d'Israël, 1973
Épreuve signée et numérotée 68/195. Légers plis ondulés. Cadre.
(Michler et Löpsinger 619)
50 x 36 cm
Mes ordres d'achat