Salvador DALI (1904-1989)

Lot 16
300 - 400 EUR

Salvador DALI (1904-1989)

Reuben - Les Douze Tribus d'Israël, 1973
Épreuve signée et numérotée 68/ 195. Légèrement jaunie. Cadre.
(Michler et Löpsinger 620)
50 x 36 cm
Mes ordres d'achat