Salvador DALI (1904-1989)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Les Douze Tribus d'Israël, 1973 Frontispice, Dan, Naphtali, Judah, Levi. Série de 5 planches (incomplète), page de titre et justificatif signé par Dali, numéroté 68/195. Eau-forte et pointe sèche en couleurs. Présentées dans l'emboîtage toilé bleu. (Michler et Löpsinger 618, 627, 628 629, 630) 65,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat