Pol BURY (1922-2005)

Lot 13
100 - 150 EUR

Pol BURY (1922-2005)

Formes
Lithographie en couleurs sur fond noir, signée, annotée
H.C. et dédicacée. Bords roulés, avec de petites cassures, plis ondulés.
66 x 50 cm
Mes ordres d'achat