Pol BURY (1922-2005)

Lot 12
120 - 150 EUR

Pol BURY (1922-2005)

Arc de Triomphe
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, annotée E.A.
et dédicacée. Un peu jaunie, avec de fortes cassures.
52 x 37 cm - Feuillet; 63 x 49 cm
Mes ordres d'achat