TRAVAIL FRANÇAIS 1925 Vase ovoïde à col... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925 Vase ovoïde à col étranglé à décor de spirales, émaillé beige. Non signé, porte la lettre " E " et le chiffre " 7 ". Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat