Alfredo PINA (1883 - 1966)

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 610EUR
Alfredo PINA (1883 - 1966)
Centauresse. Épreuve en bronze patiné, signée et datée, cire perdue C. Valsuani fondeur. 22 x 50 cm. Épreuve post-mortem d’après un modèle créé en 1934
Mes ordres d'achat