PARIS

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
PARIS
Deux tasses et sous-tasses en porcelaine décorées aux barbeaux en polychromie et or, marquées de Potter et une tasse litron et sa sous-tasse à décor pointes de Hongrie en polychromie et or. Fin du XVIIIe siècle. H des tasses : 6 cm
Mes ordres d'achat