Lot 230
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 966EUR
Petit vase balustre en porcelaine décoré en émaux de la famille rose d'immortels. Les anses figurant des masques zoomorphes. Période Guangxu (1875-1912). H : 29 cm QUELQUES USURES ET CRAQUELURES DE CUISSON
Mes ordres d'achat