Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe en forme de losange polylobé à décor émaillé polychrome dans le style de la famille rose d'un phénix et d'un rocher fleuri. Fin du XIXe siècle (petites égrenures). L : 20,5 cm
Mes ordres d'achat