COREE

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 803EUR
COREE
Important vase à panse globulaire dit «moon jar» en céramique à décor monochrome blanc dans le style de la période Choson. H : 42 cm MANQUE D EMAIL AU TALON
Mes ordres d'achat