Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 361EUR
Petit plat à décor floral avec papillons dans la palette imari et une assiette décorée en bleu et émaux de la famille rose de vases fleuris et d'objets précieux. XVIIIe siècle. D : 27 et 25 cm
Mes ordres d'achat