Lot 196
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 250EUR
Potiche couverte en porcelaine de forme balustre décorée de fleurs de lotus traitées en enroulement. XVIIe siècle (deux fêles partant du col, éclats au col et au couvercle). H : 51 cm
Mes ordres d'achat