Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase d'autel en bronze à deux anses à patine dorée reposant sur quatre pieds à décor moulé sur deux faces de chimères. XIXe siècle. H : 21,5 cm
Mes ordres d'achat