TIBET

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 576EUR
TIBET
Statuette en bronze doré et polychromie de yidam à trois yeux debout en alidhasana sur le lotus tenant le kapala de la main gauche, un collier de têtes de mort sur les épaules, un vajra dans son chignon (manque des éléments). H : 25,3 cm
Mes ordres d'achat