Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Bouddha en bronze à patine brune assis en position du lotus sur un double socle lotiforme. Fin de la dynastie des Ming, XVIIe siècle (fonte anciennement accidentée et restaurée). H : 20 cm
Mes ordres d'achat