JAPON

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON
Netsuké en bois sculpté polychrome représentant un pêcheur des îles du sud (Ashinaga). Début du XXe siècle (usures à la polychromie). H : 4 cm
Mes ordres d'achat