JAPON

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 061EUR
JAPON
Beau Netsuké en bois sculpté à patine brune rougeoyante représentant un renard sur une feuille de lotus recouvrant un chasseur tenant un teppo. Signé Masakazu. H : 2,5 cm
Mes ordres d'achat