Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Beau et ancien socle en bois sculpté (probablement Zitan) de forme trilobée reposant sur une base côtelée en forme de lotus. XVIIIe siècle (au revers un morceau anciennement recollé aux agrafes). D : 17 cm - H : 7 cm
Mes ordres d'achat