VIETNAM

Lot 104
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 206EUR
VIETNAM
Trône pour enfant en bois sculpté laqué rouge et or les accotoirs se terminant par des têtes de dragons, l'assise rectangulaire le tout reposant sur une entretoise rectangulaire. XIXe siècle (restaurations, accidents, manques). H : 87,5 cm - L : 47,4 cm - P : 38 cm
Mes ordres d'achat