VIETNAM

Lot 95
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
VIETNAM
Panneau en bois laqué jaune, brun, rouge et or de cyprins nageant parmi les algues (Petits manques de laque à l'angle inférieur droit, très petits sauts de laque en bordure gauche). Signé au dos X N MY NGHE HANOI VIETNAM. XXe siècle. 30 x 44,8 cm
Mes ordres d'achat