VIETNAM

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 606EUR
VIETNAM
Paravent à quatre feuilles en bois laqué polychrome et feuilles d'argent à décor de bateaux et de conques naviguant sur la baie d'Halong. Signé au dos en bas à droite X.N MY NOHE V.N. HANOI. XXe siècle. H : 100,4 cm - L d'une feuille : 39,5 cm
Mes ordres d'achat