THAÏLANDE

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 061EUR
THAÏLANDE
Détrempe sur toile, en hauteur à décor de scènes de la vie de bouddha. XIXe siècle (usures). À vue : 245 x 83 cm (encadré sous verre).
Mes ordres d'achat