Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR

Lot de deux clés dont une à tige coudée et dent, et l'autre à tige creuse et large anneau mouluré.
Bronze et fer (dents manquantes).
Art gallo-romain, IIe-IIIe siècle.
H : 11,2 et 6,5 cm
Mes ordres d'achat