Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR

Lot de deux clefs dont une de type roman et un de type gothique. Fer et bronze (usures).
France, période médiévale.
L : 9,8 et 15 cm
On y joint un fragment de clef en fer du XVIe siècle.
Mes ordres d'achat