Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 644EUR

Instrument de chirurgie en forme de hache à lame crénelée.
Bronze et incrustations d'argent.
Époque romaine, Ier siècle av. J.-C. - Ier siècle ap. J.-C.
H : 14 cm
Mes ordres d'achat