Statuette de prêtre debout marchant. Il porte... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Statuette de prêtre debout marchant. Il porte un pagne long plissé. Bronze à patine marron (bras manquants). Égypte, Basse Époque. H : 7,5 cm
Mes ordres d'achat