Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Statuette de prêtre debout marchant. Il porte un pagne long plissé.
Bronze à patine marron (bras manquants).
Égypte, Basse Époque.
H : 7,5 cm
Mes ordres d'achat