Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 451EUR

Tissu à décor de chamanes rouge et jaunes sur fond brun.
Organisés en quinconce, tenant tous un sceptre.
Coton et laine polychrome.
200 av. J.-C. - 100 ap. J.-C, culture Paracas, Pérou (quelques lacunes).
H : 89 cm - L : 89 cm
Mes ordres d'achat