Tapis à décor de médaillon central, d'éléments... - Lot 385 - Thierry de Maigret

Lot 385
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Tapis à décor de médaillon central, d'éléments végétaux stylisés sur un fond clair. Ispahan, Iran, XXe siècle. Bon état. H : 3,78 m - L : 2,69 m
Mes ordres d'achat