Tapisserie fragment de verdure ornée d'un... - Lot 373 - Thierry de Maigret

Lot 373
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 190EUR
Tapisserie fragment de verdure ornée d'un volatile et d'un cerf sur un fond d'éléments architecturaux. Manufacture Royale d'Aubusson, fin du XVIIe siècle. Bon état, restaurations d'usage, petit galon bleu. H : 1,97 m - L : 2,21 m
Mes ordres d'achat