Commode en bois fruitier mouluré et sculpté.... - Lot 333 - Thierry de Maigret

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 766EUR
Commode en bois fruitier mouluré et sculpté. De forme rectangulaire, elle ouvre par quatre tiroirs, les façades à ressaut. Les montants à feuilles d'acanthe stylisées. Travail provincial vers 1700 (restaurations). H : 83 cm - L : 120 - P 60 cm
Mes ordres d'achat