Table de milieu en bois argenté ou doré à... - Lot 303 - Thierry de Maigret

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 383EUR
Table de milieu en bois argenté ou doré à décor rocaille gravé ou en relief ; de forme légèrement mouvementée, elle ouvre par un large tiroir et repose sur des pieds cambrés. Fin du XIXe siècle (éclats et usures). H : 72 cm - L : 76 cm - P : 44 cm
Mes ordres d'achat