Lot composé d'un flacon à corps pincé, les... - Lot 266 - Thierry de Maigret

Lot 266
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 447EUR
Lot composé d'un flacon à corps pincé, les panses à décor de pastilles en appliques ainsi que le bouchon et d'une bouteille à anses détachées et côtes en appliques alternées de putti gravés. Flandres ou Rhénanie, XVIIIe siècle. H moyenne : 29 cm
Mes ordres d'achat