Statue en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 262 - Thierry de Maigret

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 169EUR
Statue en bronze ciselé et patiné représentant Jeanne d'Arc cuirassée avançant, tenant son oriflamme de la main gauche et son épée de la main droite. Signée F. Girardet. H : 92 cm
Mes ordres d'achat