Figure en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 261 - Thierry de Maigret

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 807EUR
Figure en bronze ciselé et patiné représentant un homme figuré dans l'action de semer. La terrasse traitée «au naturel» signée Paul Richer, cachet de fondeur de la Maison Susse Frères Paris Cire perdue et signature Susse Editeurs Paris. H : 59 cm
Mes ordres d'achat