École HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 169EUR
Fleurs et fruits Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte une signature en bas à gauche JD de Heem. 34 x 27,5 cm Provenance : - Collection M. van Herck ; - Collection Osterrieth jusqu'en 1915 ; - Collection Vinck jusqu'en 1958.
Mes ordres d'achat