C.GUDIN (école FRANÇAISE, 1820)

Lot 234
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 935EUR
Le choix entre le vice et la vertu Toile. Signé et daté en bas à droite C. Gudin / 1820. Sans cadre. 127 x 161,5 cm
Mes ordres d'achat