Joseph Ignace François PARROCEL (Avignon 1704 - Paris 1781)

Lot 209
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Moines chartreux dans un défilé Toile. Signé et daté en bas vers la droite J.I Parrocel / invenit / et Pinxit / 1747. 121 x 96 cm
Mes ordres d'achat