École ESPAGNOLE du XVIIe siècle, entourage de Francisco RIBALTA

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 104EUR
Saint Jean l'Évangéliste Toile. Accident et restaurations. Sans cadre. 94 x 72 cm
Mes ordres d'achat