Frans HUYGENS (actif vers 1700)

Lot 184
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 570EUR
Adam et Ève au paradis terrestre Orphée charmant les oiseaux Paire de toiles. La première signée en bas à gauche fran huygen. 28,5 x 37 cm Provenance : Vente de la collection Lucien Tessier, Paris, Galerie Charpentier, 11 juin 1958, Me Rheims, n°s 2 et 3, reproduits. La paire
Mes ordres d'achat