École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jean Michel MOREAU le JEUNE

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Élégante en robe à ruban et cordon bleu, de profil Pierre noire et aquarelle. Annoté en bas à gauche Watteau. 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat